«Татаркино» посетили подопечные благотворительного фонда «Дети едины»

8 октября ГБУК РТ «Татаркино» посетили несколько семей благотворительного фонда «Дети едины». Для подопечных фонда и их родителей было организовано развлекательное мультмероприятие с просмотром материалов из фильмофондов компании.

Начальник отдела по организации кинофестивалей и киномероприятий «Татаркино» Светлана Говорунова поприветствовала гостей, отметила важность таких встреч и пожелала им приятного просмотра. Семьи с удовольствием посмотрели мультконцерт с песнями советских мультфильмов, записанный со звездами татарской эстрады и кино, поучительные фильмы из сборника "Сотворение" и увлекательную киноленту из цикла "Стрела наследия" про приключения юных татарстанцев - Романа и Зулейхи.

Сотрудница фонда Анна Кокунина от имени всех родителей и детей выразила свою благодарность «Татаркино»: «Мало, где нас так заботливо, с большим вниманием и радушием встречают и рады видеть у себя в гостях всегда! Спасибо большое всем сотрудникам и участникам показа за помощь, организацию и внесение познавательного разнообразия в досуг наших детей!».

GYuq7pWgqp4.jpgV9OE2Cnh_Hc.jpgJgNpUFMw4ac.jpgx6ww57K107c.jpg

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий