«Бәхетле гаилә»: в кинотеатре «Мир» прошло мероприятие, посвященное Году семьи

14 февраля в кинотеатре «Мир» состоялось мероприятие «Бәхетле гаилә» («Счастливая семья») в рамках проекта «Всей семьей в кино!»

Встреча прошла при полном зале: программу посетили семейные пары Казани.

Ведущая мероприятия Райса Харисова провела тематическую викторину, в которой с удовольствием приняли участие гости кинотеатра, а самые активные получили памятные призы от ГБУК РТ «Татаркино».

Зрителям предлагалось закончить ряд скороговорок, таких как:

- Если в семье лад... (то не нужен и клад)
- Если семья в куче... (то не страшна и туча)

Программа завершилась премьерным показом российского музыкально-романтического спортивного фильма «Лёд-3» режиссёра Юрия Хмельницкого.

Также ГБУК РТ «Татаркино» подготовило специальную лотерею для семейных пар. И мы готовы объявить победителя розыгрыша: обладателем билета на кинопоказы в кинотеатр «Мир» становится гость с купоном №11.

1.png

«Татаркино» поздравляет Вас с победой и желает счастья, вечной любви, а также новых поистине романтических свиданий и вечеров в нашем кинотеатре.

*Для получения приза свяжитесь с нами в сообщениях группы «Татаркино» ВКонтакте или по номеру +7 (843) 238-25-24 (касса кинотеатра «Мир»).



Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. ГБУК РТ «Татаркино» ведет активную работу по укреплению семейных традиций и ценностей, на регулярной основе занимаясь организацией и проведением тематических мероприятий и кинопоказов для жителей города Казань и Республики Татарстан.

Акция «Всей семьей – в кино!» будет проводиться ежемесячно в течение года, в рамках реализации федерального проекта «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий