Давным-давно, когда еще были на свете добрые феи…

Давным-давно, когда еще были на свете добрые феи, прекрасные рыцари и свирепые драконы, когда в каждом уголке таилось волшебство, в далеком-предалеком королевстве жила милая принцесса... Именно так начинаются всеми любимые сказки, в которых царствуют магия, доброта и любовь.

Есть легенда, что одна из таких сказок оживает каждый год, в одном и том же месте - в уважаемом старом добром кинотеатре «Мир», который таит в себе много неразгаданных тайн… Невидимые жители кинотеатра говорят, что это событие случается 2 декабря… Легенда гласит, что в предыдущие годы волшебные мультики включались сами по себе… Но мы-то знаем, что причина всему волшебству и магии в кинотеатре «Мир» - самый первый Дед Мороз и Снегурочка! Еще в прошлом году они обещали детям всего «Мира» покружиться вместе с ними вокруг пушистой елочки, сыграть в разнообразные волшебные игры с аниматорами, которые приготовили аквагрим, шары и шоу мыльных пузырей. А под конец Дедушка Мороз подарит вам показ любимых советских мультфильмов на большом экране и волшебные подарки.


Напоминаем, 2 декабря в 11.00, за 300 «взрослых монет», у всех, от мала до велика, появится возможность стать участником самой «Первой в «Мире» «Ёлки»! Только тссс…


первая в мире елка с датой и местом.png


Мероприятие организовано государственным учреждением «Татаркино» при поддержке «Ретро FM».

В программе: шоу с аниматорами, аквагрим, шары, шоу мыльных пузырей, мульт-интерактив от ведущих с призами, фотосессия, розыгрыши подарков и новогодний хоровод. Главным событием праздника станет показ старых добрых советских мультфильмов в уютном кинозале на большом экране.

Стоимость участия - 300 рублей.
Без возрастных ограничений.

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий