ГБУК РТ "Татаркино" предложил идеи-проекты для совместной реализации между лагерями Республики Татарстан

 В целях проведения итогов работы в 2020 году и определения перспектив развития системы отдыха и оздоровления детей и молодежи в Республике Татарстан, «Республиканский центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Лето» совместно с оздоровительно-образовательным комплексом «Байтик» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, с 30 ноября по 3 декабря 2020 года, организовали Межрегиональный семинар организаторов детского и молодежного отдыха «Детский отдых: итоги 2020. Перспективы 2021 года».

В рамках этого семинара, 2 декабря директор ГБУК РТ «Татаркино» Миляуша Айтуганова приняла участие в работе секции «Содержание программ работы ДОЛ в соответствии с тематикой года в Республике Татарстан». На семинаре обсуждались вопросы сотрудничества, оригинальные и нестандартные идеи-проекты для совместной реализации между лагерями нашей Республики.

Миляуша Лябибовна рассказала о деятельности «Татаркино» и предложила несколько совместных проектов, в числе которых «TikTokCamp», кинофестиваль «Милли мультfest», «Киноклуб». Также она выразила готовность к обеспечению аудио-визуальным контентом, а именно экранизациями произведений классической литературы, анимационными фильмами, мультконцертом и т.д.

«Мы открыты к сотрудничеству. У нас огромная база, которую можно использовать в детских лагерях», - завершила свое выступление Айтуганова.

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий