График уличных кинопоказов от «Татаркино» на текущую неделю

«Татаркино» продолжает радовать жителей и гостей города показами лучших фильмов на открытом воздухе. Представляем вашему вниманию список кинолент и локаций с 30 июля по 3 августа.


30 июля, 20:30

ЖК «Сокольники» (двор дома по ул. Спартаковская, 88б)

«Зеленая книга» (реж. Питер Фаррелли)

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

 

31 июля, 20:30

Сквер им.В.Аксенова

«Килиманджара» (реж. Екатерина Телегина)

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


31 июля, 20:30

Кремлевская набережная

«Москва слезам не верит» (реж. Владимир Меньшов)

Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.


1 августа, 20:30

ЖК «Царево Village»

(фильм уточняется)


3 августа, 20:30

Старо-татарская слобода

«Зеленая книга» (реж. Питер Фаррелли)

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий