«Киноёлка» в «Новом веке»

До Нового года 2019 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Тем более что в нашей стране именно он считается одним из самых любимых. Не только малыши ждут подарков от Деда Мороза, но и серьезные взрослые надеются, что в наступающем году сбудутся их самые сокровенные мечты.

Тем временем, в филиалах «Татаркино» уже вовсю гремят новогодние маскарады. Так, 22 декабря в кинотеатре «Новый век» (г. Тетюши) для малышей была организована «Киноёлка». Дети окунулись в страну сказки и волшебства, в необычное путешествие в гости и невероятные сюрпризы. Этот новогодний чудный праздник подарил детям море впечатлений, ярких эмоций и счастливых надежд. Они пели, играли, плясали и рассказывали стихи.

По окончании праздника все, от мала до велика, прошли в зал на просмотр мульт- адаптации всеми любимого фильма и «символа нового года» - «Гринч»: «Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год».

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий