Никита Михалков научит бесплатно

a506714a.jpg

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова проведет онлайн-кастинг на бесплатное обучение для творческих специалистов Республики Татарстан по направлению «актерское мастерство». 

Кастинг состоится в 12:00 по московскому времени. 

К участию приглашаются артисты, студенты выпускных курсов творческих вузов, другие специалисты в области театра и кино. 

Обязательными условиями к поступающим являются наличие высшего/среднего профильного профессионального образования (либо обучение на последнем курсе творческого вуза), опыт работы в сфере театра и кино и возраст до 35 лет.  

Отбор абитуриентов будет проходить в онлайн формате через интернет-платформу ZOOM.

Запись на актерский кастинг производится по предварительной онлайн-записи по ссылке: https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1410250/ 

Основные требования к прохождению собеседования подробно описаны на сайте Академии. Рекомендованные для поступления абитуриенты будут приглашены в Москву в сентябре для прохождения заключительного (финального) отбора. Все участники отборочного кастинга будут включены в Базу творческих специалистов Академии.  

Приёмная кампания, реализуемая при поддержке Фонда Тимченко, проводится пятый год подряд и направлена на отбор абитуриентов из регионов России на льготные места обучения по направлениям: «актёрское мастерство», «режиссура», «продюсерство». 

 

В составе Приемной отборочной комиссии онлайн-кастинга: 

• актер театра и кино, народный артист РФ Виктор ВЕРЖБИЦКИЙ; 

• доцент кафедры сценической речи Всероссийского государственного университета кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК) Андрей РОГОЖИН;

• проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Алексей ЛИТВИНОВ.

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий