Предпремьерный показ фильма «Корпорация Ad Libitum» в кинотеатре "Мир"

ииии.jpg

15 января в 18:30 в кинотеатре «Мир» состоится предпремьерный показ фильма «Корпорация Ad Libitum». В этот день Казань посетят ее уроженцы – режиссер кинокартины Полина Ольденбург и исполнитель главной роли Шамиль Хаматов.

«Корпорация Ad Libitum» — это остросюжетный триллер, снятый в стиле фильмов «Игра» и «Черное зеркало», затрагивающий важную тему в современном мире - а все ли можно купить?

Главный герой – успешный журналист и настоящий фанат своей работы, который на первый взгляд не склонен к какой-либо романтике или авантюрам. Такие люди не знают чувства любви, а главная проблема — придумать себе интересную жизнь. В современном мире почти любой успешный и обеспеченный человек может влюбить в себя многих женщин, но сам будет чувствовать только одиночество. Что случится, если неожиданно появится возможность купить настоящее чувство любви?

Это многослойная история, состоящая из элементов детективного триллера, приключений, любви и философских вопросов. «Я люблю, когда кино остаётся в душе после просмотра, когда оно ошеломляет, когда зритель уносит его и думает о нём, как о любимом человеке. Я хотела создать фильм, который я бы сама хотела смотреть не один раз. Мне очень не хватает таких фильмов», - комментирует свою работу Полина Ольденбург.

Фильм отобран в программу XXVIII Фестиваля российского кино «Окно в Европу» 2020.



Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий