Старт цикла мероприятий «Всей семьей – в кино!»

27 января в кинотеатре «Мир» стартовала акция «Всей семьей – в кино!», посвященная Году семьи, в соответствии с Указом Президента России В.В. Путина.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Специальными гостями мероприятия «Всей семьей – в кино!» стали творческие семьи Казани, которые исполнили яркие музыкальные и танцевальные номера, а также поделились со зрителями своими семейными историями.

ГБУК РТ «Татаркино» ведет активную работу по укреплению семейных традиций и ценностей, на регулярной основе занимаясь организацией и проведением тематических мероприятий и кинопоказов для жителей города Казань и Республики Татарстан. Акция «Всей семьей – в кино!» будет проводиться ежемесячно в течение года, в рамках реализации федерального проекта «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».


Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий