Творческие конкурсы

Доводим до вашего сведения, что Творческая общественная организация «Радость планеты» с 25 по 29 марта 2020 года в дни весенних каникул в городе-курорте Железноводске Ставропольского края проводит:

1.    X Юбилейный Международный конкурс – фестиваль сценического и художественного искусства «ВЕРЬ В СВОЮ ЗВЕЗДУ». Даты проведения 26, 28, 29 марта 2020 года.

2.    IV Открытый международный конкурс инструментальной музыки соло, ансамблей, оркестров и кавер-групп «ЦАРИЦА МУЗЫКИ XXI ВЕКА». Дата проведения 25 марта 2020 года.

Положение о проведении X Юбилейного Международного конкурса – фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду» под девизом «Нам нужен мир!» в рамках культурно – образовательного проекта «Радость планеты».

Положениео проведении IV Открытого международного конкурса инструментальной музыки соло, ансамблей, оркестров и кавер-групп «Царица музыки XXI века» под девизом «Искусство, обреченное на вечность» в рамках культурно – образовательного проекта «Радость планеты».

 

Также, в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает принять участие во всероссийских творческих конкурсах «Вечная память ВЕТЕРАНАМ», «Подвиги наших СОЛДАТ», «На службе ОТЕЧЕСТВУ».

Принять участие в конкурсах могут все желающие, для этого необходимо отправить электронную заявку на сайте – https://рисуйснами.рф

Условия участия представлены в Положениях и на сайте https://рисуйснами.рф. Оргкомитет конкурса ответит на все ваши вопросы, которые можно задать по адресу: info@risyisnami.ru

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий