В Казани продолжается Фестиваль уличного перформанса в рамках Кубка Конфедерации

Сегодня в рамках Кубка Конфедерации, пройдут различные мероприятия на нескольких площадках города Казани

Сегодня в рамках фестиваля в 16.00 на улице Баумана (возле кинотеатра Родина) начнется концерт с участием лучших национальных коллективов и исполнителей Республики Татарстан.

На Кремлевской набережной с 16.00 до 19.00 продолжит свою работу фестиваль «Арт-Проспект», где гости и жители столицы смогут насладиться выступлениями уличных музыкантов различных жанров и оркестра пианистов «Sforzando», сетами казанских DJ и казанским «Монмартром» от художников.

Возле стадиона Казань-Арена со стороны проспекта Ямашева перед матчем Португалия-Чили с 17.00 зрителям будет представлен яркий перформанс от артистов фестиваля «Культурный сдвиг».

Еще одной событийной площадкой станет парк Урицкого, где состоится «Литературный дворик», выступления творческих коллективов Дворцов культуры Казани, а также бесплатный кинопоказ фильма из золотой коллекции отечественного кино. Начало программ в 16.00.

Также бесплатный кинопоказ спортивного кино будет организован в сквере Аксенова (за кинотеатром «Мир»). Там зрителям будет представлен российский художественный фильм «Коробка». А завтра на этой же площадке будет показан фильм «Спарта». Начало показов в 20.30
md.jpg

a682219fcfe4f297afb722fab180a4.jpg


Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий