Всероссийский форум VidMK23

9 и 10 декабря в Казани в ИТ-парке им. Башира Рамеева будет проходить Всероссийский форум VidMK23 по кино- и видеопроизводству, который соберет 1000 участников из Татарстана и других регионов России.

На Форуме выступят 50 экспертов из Татарстана и других регионов России, среди которых режиссеры, продюсеры кино и рекламы, известные видеоблогеры, специалисты кино- и видеопроизводства.

В несколько потоков организованы лекции и практические занятия по съемке и обработке видео, выставка актуальной съемочной техники и технологий.

Форум проходит при поддержке ГБУК РТ «Татаркино».

Задача Форума в Казани – объединить специалистов, коллективы и компании, которые занимаются созданием кинофильмов, видеорекламы, видеоблогов, новостных и репортажных сюжетов, внедряют в индустрию видеопроизводства нейросети и AR/VR технологии.

Цель форума - увеличение количество творческих специалистов, команд, организаций и проектов в Татарстане, что положительно влияет на развитие региона.

В качестве поддержки, организаторы Форума обеспечивают бесплатную предварительную регистрацию студентов (билет Стандарт Студенческий) на сайте форума vidmk.ru по промокоду ТАТАРКИНО.

Пресс-релиз доступен по ссылке.

Дата: 9 декабря 2023 г., 10:00-11:00

Место: IT-парк имени Башира Рамеева, г. Казань, Спартаковская улица, 2
Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий