ЗАЧЁТное мероприятие ко Дню студента

25 января, в День российского студенчества, ГБУК РТ «Татаркино», совместно с радиостанцией «Рекорд Казань» провели специальное тематическое мероприятие – «Зачёт!».

Приветствие для гостей вечера в речитативном стиле исполнили популярный клубный диджей, экс-ведущий радиостанции «Рекорд Казань» - Даниэль МС и методист отдела по организации кинофестивалей и киномероприятий «Татаркино» - Даша Граник, после чего общение со зрителями продолжил ведущий программы - Alex PlusOne (радио «Рекорд»).

Между студенческими командами состоялся баттл по фристайлу – состязание по импровизации, с инструментальными ритмами, в котором тексты читаются без какой-либо конкретной темы или структуры и без предварительного запоминания. Участниками стали студенты Казанского политехнического колледжа. Ведущие также провели интерактивную игру: были представлены отрывки разных треков, которые необходимо было угадать и продолжить собственной импровизацией. Важным условием было сохранить заданный ритм и рифму. Мероприятие прошло весело и зажигательно и вызвало у ребят яркие эмоции и впечатления.

Победители баттла получили призы от «Татаркино» радиостанции «Рекорд Казань». Вечер завершился просмотром премьерной картины «Мастер и Маргарита». 



Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий