Звезда сериала «Реальные пацаны» представит новый фильм в Казани

2 марта в 18.00 в кинотеатре «Мир» пройдет творческая встреча с популярной комедийной актрисой Валентиной Мазуниной. В рамках встречи состоится премьерный показ фильма «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!», в котором Мазунина исполнила одну из главных ролей.

В фильме рассказывается история несостоявшегося актера Ильи, которому наконец-то улыбнулась удача, его взяли работать на «Мужское радио». Но к утру у него напрочь пропал голос. 30 минут до эфира, контракт подписан, Илья в нелепой ситуации. Единственный способ – сделать укол в голосовые связки. Наперекор прогнозам доктора, Илья садится после укола к микрофону и здоровается со слушателями женским голосом. Герой пойдет на все, чтобы вернуть утерянное.

avr_1550.jpg

Валентина Мазунина многим известна в первую очередь ролью Вали в сериале «Реальные пацаны». В 2016 году она снялась в короткометражном фильме «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!». 8 марта 2018 года выйдет одноименная полнометражная картина режиссера Кирилла Васильева.

На мероприятии у зрителей будет уникальная возможность увидеть фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» за неделю до официальной премьеры в России.

Вход на мероприятие - 250 рублей.

Трейлер фильма можно посмотреть здесь.

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий