Мамы Казани смогут бесплатно посмотреть фильмы в кинотеатре «Мир»

Акция приурочена ко Дню матери

В День матери, 29 ноября, уникальную возможность бесплатно посмотреть фильмы в кинотеатре «Мир» получат все без исключения мамы Казани. Акцию в честь праздника организует ГБУК «Татаркино». 

Мамы смогут бесплатно пройти на сеанс при предъявлении свидетельства о рождении ребенка и при покупке от одного билета для членов семьи. Возрастных ограничений для мам нет, сообщили организаторы мероприятия. Дети до 5 лет также проходят на сеанс бесплатно.

Акция распространяется на текущий репертуар кинотеатра «Мир».

Зрители могут выбрать следующие фильмы для семейного просмотра: «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» (6+), сеансы в 10:00 и в 15:30; «Искусственный интеллект» (16+), сеансы в 13:25 и в 18:55; «Бег» (16+), сеанс в 11:45. 

Также будут представлены программа Oscar Shorts 2020 LIVE ACTION (18+), сеанс в 20:50. OSCAR - одна из самых уважаемых и значимых наград в мире кино. Особого внимания достойны не только победители, но и картины-номинанты.  Реальные истории сирот в Гватемале, помешанность на соседях и отчаянный звонок в попытке выжить. Все это одни из многих историй, которые всколыхнули Oscar Shorts 2020. Фильмы собраны в альманах, который подарит вам море эмоций с разных уголков мира.

У семьи будет также возможность увидеть громкую татарстанскую премьеру этого года, музыкальную комедию на татарском языке «Апипа» (12+), сеанс в 17:25.

Зрители проходят в зал только при наличии защитных масок. 

Дополнительная информация на сайте https://kinoteatr-mir.ru/ и по телефону +7 (843) 238-25-24 (касса)

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий