Благотворительный концерт Антона и Виктории Макарских

Концертный тур семьи Макарских с программой «Живой концерт» - один из крупнейших проектов БФ «Время помогать». В октябре 2018 года, за 10 дней тура, на мероприятиях побывало более 6000 человек. Более 2000 человек приглашены бесплатно - семьи с детьми с ОВЗ, малоимущие и многодетные. Организованы встречи артистов с детьми в учреждениях 4-х регионов, оказана адресная помощь Семье Суворкиных (г.Н.Новгород), Арзамасскому детскому дому, центру для детей с ОВЗ (г.Алатырь).


Живой концерт Виктории и Антона Макарских — яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. Концерт называется «ЖИВЫМ» не случайно, так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта! Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой. Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: как написанных специально для Макарских известными авторами — Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и ставших уже легендой — «Обними» и ария «ВЕLLЕ» из мюзикла «Notre Dame de Paris».


За полтора года существования фонда «Время помогать» организованно более шестидесяти благотворительных концертов в разных регионах, более 30 творческих встреч Российских артистов в учреждениях для детей с ОВЗ, несколько православных концертных марафонов, организация Всероссийских фестивалей для детей с ОВЗ, адресная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Фонд взаимодействует с органами государственной и муниципальной власти в республиках Чувашия, Марий Эл, Нижегородской и Ульяновских областях.


Стоимость билетов в г.Казань от 1000 руб. до 2200 руб. Средства, вырученные с концерта направляются на организацию самого концерта и на поддержку благотворительных программ нашего фонда. Каждый проданный билет это помощь нуждающимся!


О нашей деятельности: https://vk.com/vremypomogat
Тел. 89520203058 - руководитель Александр Ефимов
89520203059 — концертный организатор Регина Чишкина
E-mail: Vremia_pomogat@mail.ru

img12.jpg

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий