Фильм «Русский реактор» покажут в кинотеатре «Мир»

25 марта в 15:30 в кинотеатре «Мир» состоится специальный показ фильма «Русский реактор», автором которого является президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург).

В картине рассказывается о событиях в российской истории, начиная с 1917 года до наших дней, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться гражданам страны в разные годы, об их преодолении и достигнутых успехах в экономике, науке, освоении космоса. Под образом реактора в фильме понимается энергия людей и русский дух.

Кинолента снята по мотивам ежегодного севастопольского байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» и является попыткой осмыслить важнейшие события в истории России.

Кинопоказ в рамках просветительского трека Знание.Кино Российского общества «Знание» преследует актуальные цели воспитания в молодом поколении патриотических чувств и ощущения себя наследниками могущественного государства. Кроме того, проект нацелен на расширение кругозора молодых зрителей, предоставление достоверной информации и сохранение исторической памяти.

Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте кинотеатра «Мир»: https://kinoteatr-mir.ru/release/10039522?date=2024-03-18

1792х1024 русский реактор.jpg
Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий