Инжиниринговый центр приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Инжиниринговый центр на базе ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» (далее – Инжиниринговый центр) в рамках реализации федерального проекта «Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров» национального проекта «Наука», приглашает пройти курсы дополнительной профессиональной образовательной программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по приоритетным направлениям научно-экспериментальных лабораторий.

Курсы повышения квалификации:

- «СТРАТЕГИЯ СОЗДАНИЯ СУВЕНИРА» - 36 часов

- «ЦИФРОВОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ КОСТЮМА И АКСЕССУАРОВ» - 36 часов

- «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ СОЗДАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ОБРАЗЦА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КЕРАМИКИ» - 36 часов

Профессиональная переподготовка:

- «АРТ-БИЗНЕС» - 250 часов

Лицам, успешно освоившим образовательную программу, выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации и или диплом о профессиональной переподготовке.

Образовательные услуги по повышению квалификации или профессиональной переподготовки оказываются путем заключения договора на оказание платных образовательных услуг как с юридическими, так и с физическими лицами.

Предлагаемые Инжиниринговым центром образовательные программы реализовываются с использованием дистанционных образовательных технологий, что обеспечивают освоение программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся.

Нормативно-правовые требования к разработке образовательных программ предусматривают возможность разработки новых дополнительных профессиональных образовательных программ с учетом пожеланий заказчика образовательных услуг.

+ 7 917 233-74-91 (директор)

+ 7 919 637-10-90 (зам. директора)

e-mail: engineering@kazgik.ru


Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий