Кинотеатр «Мир» встретит гостей из Москвы


Кинотеатр «Мир» в ожидании столичных гостей! Совсем скоро состоятся творческие встречи с московскими кинематографистами, в рамках образовательных лекториев Информационно-обучающего Центра кинематографии Республики Татарстан, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

21 ноября актёр и композитор Иван Соловьёв представит казанцам кинокартину «Звёзды мне укажут путь», в которой он исполнил одну из главных ролей. Также мы встретимся и с режиссёром фильма – Филиппом Абрютиным, - он презентует ещё и ленту «Джулур Мас рестлинг».

Иван Соловьёв – один из ведущих артистов современного российского кинематографа, чья фильмография охватывает большое количество ярких ролей.

Филипп Абрютин является не только режиссёром, но и продюсером, реализовавшим множество успешных проектов. Одной из его картин стал фильм для семейного просмотра «Команда мечты» (2019 г.), часть съёмок которого проходила в г. Альметьевск, а также в муниципальных районах Республики Татарстан.

Уверены, что наши гости поделятся секретами создания большого кино, а встреча подарит зрителям множество положительных эмоций! Ждём вас, дорогие друзья!

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий