КМФМК представляет Татарстан на Festival Forum 2019

Сегодня в Москве состоялось открытие международного форума Festival Forum-2019, посвященного фестивальной индустрии. Татарстан на мероприятии представляет директор «Татаркино» и исполнительный директор КМФМК Миляуша Айтуганова. Форум проходит при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг, Ассоциации Директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России и Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий.

В течение двух дней представители фестивалей со всей России будут защищать свои проекты перед коллегами. От нашей республики на Форуме представлен Казанский международный фестиваль мусульманского кино в номинации "Лучший кинофестиваль". Также в рамках мероприятия перед участниками выступят эксперты в области фестивального движения, состоятся обсуждения актуальных вопросов фестивальной деятельности.

Впервые форум состоялся в феврале 2017 года в Москве. Его посетило около 100 экспертов в области организации фестивалей, продвижения и билетной индустрии. В 2018 году форум прошел в центре Москвы и собрал уже более 300 экспертов фестивальной индустрии. В 2019 году в Festival Forum принимают участие более 500 представителей данной сферы.

Следите за обновлениями в наших интернет-ресурсах.

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий