Летний кинотеатр "Киносреда" продолжает радовать казанцев

19 июля, в Казани, в сквере им.В.Аксенова, традиционно пройдет программа мероприятий летнего кинотеатра "Киносреда": чтение повести писателя В.Аксенова, уроки танцев и, конечно же, показ фильма

В Казани прекрасная погода, а значит летний кинотеатр «Киносреда» набирает обороты!
19 июля в 18:00, в сквере им.Василия Аксёнова состоится "Аксеновская среда", посвященная творчеству самого писателя, чьё имя носит сквер, а именно, его раннему произведению - повести «Апельсины из Марокко». Ведущий мероприятия - актер Владимир Нежданов.
В 20:00 танцевальная школа «Блюзерия» проведет уроки танцев под открытым небом для всех желающих.
В 21:00 традиционно состоится показ фильма. На этой неделе зрителей «Киносреды» порадуют комедией «Тэли и Толи» режиссера Александра Амирова. Фильм повествует житейскую историю, о простых и наивных людях, жителях осетинской и грузинской деревень Толи и Тэли, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями.
Вход свободный!
Ждем всех желающих!

teli-i-toli.jpg
Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий