Новинка индийского кинематографа – только два дня в кинотеатре «Мир»!

19 марта в 16:30 и 22 марта в 19:00 в рамках кинофестиваля народов РТ «Панорама» состоятся показы индийского фильма «Радхе Шьям».

qw6lFEKq6M8.jpg

«Радхе Шьям» - это романтическая история любви хироманта Викрам Адить, действие которой происходит в Европе 1960-70-х годов. В 1978 году в Италии Викрамадитья стал всемирно известным хиромантом. Прозванный «Эйнштейном хиромантии», который не верит в отношения, он мгновенно влюбляется в доктора Прерану. Они встречаются в поезде, но потом расстаются. Однажды Викрамадитья читает по ладони бизнесмена Ананда Раджпута. Поскольку Викрамадитья не предсказывает будущее в свою пользу, люди Раджпута преследуют его, что приводит к несчастному случаю. Он поступает в больницу Прераны и лечится там, они начинают встречаться. Однако дядя Прераны просит ее не испытывать никаких чувств к Викрамадитье.

Немаловажно, что индийский кинематограф, будь то региональное кино или картина Болливуда, играет важную роль в нашем обществе. В последние годы технологические достижения расширили творческий потенциал индийских кинорежиссеров. Тем не менее прогресс не смог превзойти культурные ценности Индии и фильмы сохранили ту непосредственность и самобытность, красочность, которая привлекает внимание миллионов зрителей.

Рекомендуем приобретать входные билеты заранее в кассе кинотеатра или на официальном сайте https://kinoteatr-mir.ru/

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий