Новогоднее приключение на острове веселых птиц

image1.jpeg

Новогодние представления в кинотеатре «Мир» продолжаются! С 28 декабря 2019 по 6 января 2020 историческом киноцентре пройдет серия детских мероприятий, посвященных празднованию Нового Года.

Организаторы – ГБУК РТ «Татаркино», кинотеатр "Мир" и театр «на ОКраине». Мероприятие включает в себя спектакль от партнеров и интермедию у елки.

Синопсис: далеко в океане расположился затерянный остров веселых птиц. Каждый год птицы ждут с нетерпением самого главного праздника – встреча Нового года, символом которого считается яйцо. Именно оно приносит счастье и радость всем птицам.

Малифисента, злая волшебница, разузнав о празднике птиц приказывает своим свиньям – воинам выкрасть яйцо, чтобы праздник не состоялся. Ее коварный план осуществляется.

Остров поглотили паника и уныние. Но одна птица находит древнюю книгу предков, где написано, как спасти остров и волшебное яйцо - «Злую волшебницу победит зеленый великан и его возлюбленная». Птицы сразу понимают, что зеленый великан – это их давний друг Шрэк, а его верная спутница – Фиона. Чтобы попросить о помощи, они связываются с друзьями по скайпу и делятся своим горем. Шрэк и Фиона не отказывают птицам и выдвигаются в Трансельванию, по пути забрав двух помощников с острова.

Команда героев в неистовой борьбе побеждают злую волшебницу Малифисенту и ее злобных воинов – свинов. Птицы возвращают свое волшебное яйцо, тем самым вернув Новый год всем!

 

Стоимость на одного – 300 рублей*

*Ребенок до 3-х лет может бесплатно пройти на представление со взрослым, не занимая отдельного места

0+

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий