Репертуар кинотеатра "Мир"

Репертуар действителен до 16 января. С расписанием кинотеатра можно ознакомиться на сайте http://www.kinoteatr-mir.ru/


___2018-219073.jpg

Фестиваль короткого метра «Happy New Year Shorts»

Восемь короткометражных картин, которые станут залогом отличного новогоднего настроения.

One Small Step / Один Маленький Шаг

Реж. Эндрю Чесворт, США, 7 мин.

Мультфильм о девочке, которая мечтает стать астронавтом.


Defunctionario / Дефункциональность

Реж. Виро Барриатуа, Испания, 17 мин.

Альберто — почти мёртв. Только есть маленькая проблемка: по ошибке его отправили в администрацию Лимба слишком поспешно. Теперь ему нужно вернуться в своё тело как можно скорее. Но сначала ему придётся столкнуться с «нечеловеческой» бюрократией и её функционалом.


To Build A Fire / Разжечь Огонь

Реж. Феликс-Ксавьер Гоби, Франция, 13 мин.

В суровую зимнюю пору странник пересекает Юкон со своим псом. Отчаянно желая выжить мужчина пытается просто разжечь огонь.


Cautionary Tales / Назидательные Истории

Реж. Крис Барретт и Люк Тейлор, Великобритания, 8 мин.

Скорчив в детстве дурацкую рожицу, Аарон остался с таким лицом на всю жизнь. Ранимый и одинокий он ищет дружбы у таких же «отбросов», как и он сам.


97%

Реж. Бен Бранд, Голландия, 8 мин.

Через приложение на телефоне Берт обнаруживает, что совсем рядом оказывается девушка, подходящая ему на 97%. Отыщет ли он её, пока поезд доедет до конечной станции?


Fox And The Whale / Лис и Кит

Реж. Робин Джозеф, Канада, 12 мин.

Любопытный лисёнок отправляется на поиски неуловимого кита. Мультфильм о странствиях и открытиях.

Лауреат на 90-ую премию Оскар.


Speed Dating / Блиц-Свидания

Реж. Меган Арт, Великобритания, 11 мин.

Отчаявшись найти мужчину своей мечты милая Ава прибегает к крайности — блиц-свидания. Но абсурдный набор кавалеров заставляет её задуматься, что быть одинокой не так уж и плохо.


FishWitch / Морская Ведьма

Реж. Адриенн Даулинг, Великобритания, 10 мин.

Строптивая морская ведьма, живущая на айсберге, очень удивлена, когда в её сети попадает русал, который вдруг оказывает ей знаки внимания и пытается подружиться. И именно ему удаётся открыть секрет, таящийся во льду...


Все фильмы будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

18+

Продолжительность: 86 минут

Режиссёр: Эндрю Чесворт, Виро Барриатуа, Феликс-Ксавьер Гоби, Крис Барретт и Люк Тейлор, Бен Бранд, Робин Джозеф, Меган Арт, Адриенн Даулинг

Страна производства: США, Испания, Франция, Великобритания, Голландия, Канада

2018

Стоимость сеанса – 300 рублей

 

3c332050-84f8-4a9f-a442-f2e8ee78066e.jpg

Крид 2

Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.

Реж. Стивен Кейпл мл.

В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад

США, 2018

Стоимость сеанса: 200 - 250 рублей

 6c14254e-a297-4998-ae9a-e530ad490f72.jpg

Ёлки Последние

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским, а в новелле «Вредный дедушка» Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку.

Режиссер: Тимур Бекмамбетов

Россия, 2018

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева

Стоимость сеанса: 150 – 200 рублей

 179aa8ba-f8c1-4fe5-bd2b-ccd3d4c96af9.jpg

1+1: Голливудская история

Пентхаус в Нью Йорке, целый гараж коллекционных автомобилей и миллиарды скучающих президентов на банковском счету. Если есть тот, кто готов рискнуть состоянием ради минуты подлинного счастья, найдется и тот, кто ему в этом поможет.

Режиссёр: Нил Бёргер

В ролях: Кевин Харт, Николь Кидман, Брайан Крэнстон

США, 2019

Стоимость сеанса: 180 - 250 рублей

 05dfea95-e16f-4f4b-8833-30f07e51054f.jpg

Снежная Королева: Зазеркалье

Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

Режиссер: Алексей Цицилин, Роберт Ленс

В ролях: Лина Иванова, Владимир Зайцев, Ольга Зубкова, Никита Прозоровский

Россия, 2018

Стоимость сеанса: 150 - 180 рублей

 

 kinopoisk.ru-Russkoe-Kratkoe-Vipusk-1-3250169.jpg

Русское Краткое. Выпуск 1

«Русское Краткое. Выпуск 1» — это пять необычных коротких историй. Два героя сражаются за сердце таинственной красавицы в трагикомедии «Олеся». В притче «Молоко» на кухне многоэтажки появляется настоящая корова. Героиня комедии без диалогов «Не в форме» разрывается между желанием похудеть к встрече выпускников и современным культом еды. В жизнь охранника торгового центра Лео врывается эксцентричная Рита Ураган и меняет ее навсегда. А герой истории «Carpe diem» решает важный вопрос — врать или не врать, когда все вокруг лгут.

Режиссер: Григорий Константинопольский, Дмитрий Булин, Павел Емелин

В ролях: Никита Ефремов, Александр Паль, Игорь Ясулович, Шамиль Хаматов

Россия, 2018

Стоимость сеанса – 300 рублей

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий