Спецпоказ фильма «Мечта» Фарида Давлетшина

27 декабря в 15:30 в казанском кинотеатре «Мир» пройдет спецпоказ фильма «Мечта» режиссера Фарида Давлетшина. После показа состоится встреча с членами съемочной группы.

Фильм «Мечта» рассказывает о жизни подростка, который рано осталя без отца. Казалось бы, жизнь обрекла его семью на одни лишь материальные трудности, невзгоды и лишения. Но юный герой кинокартины Айнур Мансуров и его мама Рамзия стараются не опускать руки. Они по мере своих сил и возможностей стараются найти в окружающей их жизни поводы для обычных земных радостей и для того, чтобы их надежды и мечты хотя бы отчасти воплотились в реальности.

После показа фильма на вопросы зрителей ответит режиссер Фарид Давлетшин, актрисы Казанского Татарского государственного театра юного зрителя им. Г. Кариева Эндже Камалиева и Гузалия Назипова, заслуженный артист России, главный режиссер театра Ренат Аюпов и оператор Хайдар Миндубаев.

Имя Фарида Давлетшина знакомо кинозрителям благодаря таким работам, как «Небесные врата», «Бичаракай», «Инсаф», «Уроки Батуллы» и др.

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий