Всероссийский Конкурс короткометражного кино «Перспектива» объявил о приеме заявок

Всероссийский Конкурс короткометражного кино «Перспектива», реализованный совместно Продюсерским центром "NK group" и Центром короткометражного кино "Мотор", при поддержке телеканала "TOP SECRET" представляет масштабный проект с привлечением участников из всех регионов Российской Федерации.

 

Цель Конкурса —поиск и поддержка талантливых людей, создание новой площадки для возможности реализации творческой инициативы в области создания игрового и документального кино, мультипликации и музыкальных видеоклипов.

 

Лучшие работы будут показаны на телеканале "TOP SECRET" — независимый телеканал, который рассказывает зрителям о событиях в стране и за рубежом, приглашая для участия в программах представителей политических партий, бизнесменов, деятелей культуры и ученых. В эфире канала уникальный контент: ток-шоу, документальные фильмы, специальные репортажи, передачи о выдающихся и уникальных людях современной России, трансляции культурных событий, экономические прогнозы, новости бизнеса и медицины, тайны и загадки мировой истории.

Конкурс проводится по номинациям:

«Родина в лицах»

«Мы дети одной Страны»

«Война глазами детей»

«Социальный ролик»

«Игровой фильм»

«Самый весёлый фильм»

«Документальный фильм»

«Новостной сюжет»

«Мультфильм или анимация»

«Лучший киносценарий»

 

К участию в конкурсе приглашаются:

Профессионалы, лица, имеющие образование в кинематографической области

Детские студии, кружки и другие творческие коллективы детей и подростков до 17 лет. Анкета конкурсанта подается от имени педагога-руководителя

Молодежные студии и другие творческие коллективы, возраст участников-от 17 лет. Анкета конкурсанта подается от имени педагога-руководителя

Любители без ограничения по возрасту

 

Прием заявок до 23 декабря 2020 года

Подведение итогов конкурса с 24 декабря по 29 декабря 2020 г.

Размещение итогов на нашем сайте 30 декабря 2020 г.

Проведение онлайн церемонии награждения победителей с показом самых ярких работ 30 декабря 2020 г.


Положение конкурса


Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий