Выходные на "ура!"«Water-Film» традиционно покажет фильмы на озере Кабан

5 и 6 августа в рамках кинотеатра на воде «Water-Film», на озере Кабан пройдут кинопоказы.

Кинотеатр на воде «Water-Film» продолжает свою работу. 

5 и 6 августа в рамках кинотеатра на воде «Water-Film», на озере Кабан пройдут кинопоказы. 

5 августа зрители смогут увидеть анимационные фильмы "Стрела наследия"( реж. С.Киатров), а также "Три богатыря и Морской царь" (реж.К.Феоктистов). 
6+ 

********
"Стрела наследия"

Экспозиция древностей подходит для романтического рандеву ничуть не меньше, чем выставка Ван Гога. Так думал юный Роман, отправляясь к своей девушке Зулейхе на свидание в Национальный музей. Однако не будучи щепетильным в отношении правил обращения с экспонатами, Роман выпускает стрелу в древний магический бубен. 

Бедный парень не знал, что в бубне был заточен жестокий Шаман, приносивший в жертву юных девушек ради обретения абсолютной власти над миром… 

Его силы безграничны. 
Его жажда неутолима. 
Его совесть отсутствует. 
Как же Роману и Зулейхе справиться с таким чудовищем?

XqZFldCzxqA.jpg

********
"Три богатыря и Морской царь" 

У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

-wIk9MC4qI8.jpg
____________________________________ 

6 августа будет показан комедийный фильм "Огни большой деревни" (реж.И.Учитель). 
12+ 

********
«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.

cXrcOZVKRyw.jpg

 ____________________________________ 

Начало показов в 21:00



Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий