«Первая в МИРе ёлка» откроется в Казани

а6 флаер первая елка_page-0001.jpg

«Первая в МИРе ёлка» пройдет в Казани 6 декабря. Первое в городе новогоднее представление для детей организовывает и проводит в кинотеатре «Мир» ГБУК РТ «Татаркино».

Для детей будет организовано новогоднее торжество с подарками и приятными сюрпризами. В фойе кинотеатра, украшенного новогодней атрибутикой, гостей встретят аниматоры в костюмах сказочных героев. Они не только развлекут юных посетителей праздника, но и сделают желающим аквагрим.

Далее на большом экране будет показан «Мультконцерт», который подготовили звезды татарстанской эстрады и кино. На этом сюрпризы не закончатся. В этот праздничный день гостей ждет премьера кукольного спектакля «Серая шейка» по одноименному произведению Дмитрия Мамина-Сибиряка от театра студии «Акварелька».

Двухчасовое мероприятие украсят также традиционный интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой на сцене и выступление фокусника. Каждый ребенок получит новогодний сюрприз. 

Стоимость билета 500 руб.

Начало мероприятия в 14:00. Как отмечают организаторы, «Первая в МИРе ёлка» пройдет в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Телефон кассы кинотеатра: +7 (843) 238 25 24
Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий